«В России нет бизнеса, который был бы абсолютно белым и некриминальным»
На сегодня Рублевка остается самым интересным местом в России. Действительно, страна в миниатюре, со своими: президентом, правительством, депутатами, олигархами, бедняками, творческой элитой и так далее. Лучшего места, чтобы понять современную Россию, просто не существует.
Отношение людей к жителям Рублевки – неприятие, нелюбовь, их рассматривают как выскочек, как воров. Одна из задач авторов – сломать этот стереотип представления о жителях Рублево-Успенского шоссе. И рассказать, что здесь живут такие же люди, как и везде. Может быть, чуть успешнее, более удачливые.
Сериал 2007
Студия: Никас Сафронов, Юрий Лонго, Николай Николаевич Дроздов, Владимир Конкин, Сергей Зверев и другие
Актеры: Никас Сафронов, Юрий Лонго, Николай Николаевич Дроздов, Владимир Конкин, Сергей Зверев и другие
Директор: Григорий Любомиров Никас Сафронов, Юрий Лонго, Николай Николаевич Дроздов, Владимир Конкин, Сергей Зверев и другие